На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хуашен

1 подписчик

Что такое биофотоны и как они лечат

Те, кто познакомился продукцией китайской компании Хуашен и применил её для улучшения своего здоровья, получают отличные результаты.          В ассортимент высокотехнологической продукции с биофотонами компании Huashen входят десятки изделий, в том числе: лечебная шапочка, карточка для укрепления сердца, накладка на глаза, наколенники, нательное бельё и т.д. Большой популярностью и спросом пользуется пояс хуашен с биофотонами. Изобретение этой лечебной технологии является большим прорывом в практическом применении теории дополнительной и альтернативной медицины. Биофотоны – это лекарственные травы, которые с помощью нанотехнологий при сверхнизкой температуре минус 170°C измельчены до супермелких частиц. После такой обработки биофотонные материалы способны под действием температуры тела человека излучать слабые биоволны, обладающие лечебным действием.

Биофотоны изготавливают из лекарственных трав на основе традиционной китайской фармакологии с применением передовых технологий. Биофотоны излучают биоволны длиной 5-25 мк., благоприятно действующие на человеческий организм. Биофотонное излучение накладывается на биоволны организма, вызывая резонанс, который улучшает кровообращение и обменные процессы.

Компания Хуашен производит высокотехнологическую продукцию с биофотонами на основе реализации современных медицинских методов и методик немедикаментозного лечения и оздоровления. Уникальное бесконтактное воздействие биофотонов эффективно лечит различные заболевания, не создавая при этом никаких побочных эффектов. Тепловая реакция на воздействие биофотонного излучения ускоряет кровообращение, улучшает микроциркуляцию в тканях и органах, улучшает снабжение клеток кислородом и питательными веществами, стимулирует обмен веществ. Благодаря бесконтактным оздоровительным действиям, биофотоны эффективно снимают усталость, повышают восстановительную и защитную функцию и иммунитет, придают человеку бодрость и энергичность, избавляют от различных симптомов "пограничного состояния".

Всё больше потребителей доверяют продукции компании Хуашен.

Картина дня

наверх