На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хуашен

1 подписчик

Нетрадиционная медицина

Нетрадиционная медицина используется в качестве альтернативной терапевтической практики. Она основывается на том, что физическое, духовное и эмоциональное здоровье человека должны рассматриваться все вместе, в совокупности. Такое лечение полностью не заменяет официальную медицину, но нередко используется параллельно с ней. Подробнее о нетрадиционной медицине можно прочитать здесь: http://netradmed.com.ua/

Нетрадиционная медицина включает в себя такие методы лечения как остеопатия, акупунктура, гомеопатия, лечение биофотонами, олигопептидами, диетой и т.д. Интересный такой факт: если в интернете в поисковой системе задать запрос «средняя продолжительность жизни врачей», то можно легко убедиться, что показатель средней продолжительности жизни у врачей в среднем на 15-20 лет меньше, чем у людей других профессий! Причина этого может быть только одна: в медицинских ВУЗах врачей учат не как быть здоровым и как излечивать болезни, а при каком заболевании какие лекарства прописывать. То есть программы обучения медицинских работников составлены в первую очередь в интересах фармацевтических компаний. В результате полученные в ВУЗах знания врачи применяют в том числе и для себя, и в результате существенно сокращают продолжительность своей жизни. Очень немногие врачи имеют хорошие знания о здоровом образе жизни, правильном питании и физической культуре.

Какой из всего этого можно сделать вывод? Не следует слепо доверять врачам свое здоровье и здоровье своих близких, особенно если это касается онкологии, сахарного диабета и других хронических заболеваний. Практика показывает, что способы лечения хронических болезней средствами и методами нетрадиционной медицины оказываются намного более эффективными и к тому же не имеют вредных побочных эффектов, как большинство химических фармпрепаратов, рекомендуемых официальной медициной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх