На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хуашен

1 подписчик

Линчжи кордицепс

Гриб линчжи обычно растет на пнях или на стволах погибших деревьев. О полезных свойствах гриба линчжи известно очень давно, более четырёх тысяч лет. Своими уникальными свойствами линчжи обязан лечебным компонентам, которыми его наделила природа. Содержание в грибах линчжи такого ценного микроэлемента, как германий, в десять раз больше, чем в женьшене. Германий не даёт расти раковым опухолям, а также эффективно улучшает работу иммунной системы. Помимо германия, в грибах линчжи содержатся цинк, железо, калий, кальций, магний, марганец, молибден, сера, натрий и другие микроэлементы.

         Благодаря уникальным целебным свойствам гриб линчжи используют как для профилактики, так и для лечения различных видов заболеваний, в том числе онкологических. Кроме этого, гриб линчжи нормализует работу сердечно-сосудистой системы, способствует излечению болезней лёгких: бронхитов, пневмонии, туберкулёза, лечит всевозможные бактериальные и вирусные инфекции. Линчжи успешно способствует излечению всех видов аллергии, профилактике болезни Альцгеймера, улучшает память и борется с приступами мигрени у женщин, полезен при диабете, так как эффективно снижает сахар в крови, а также улучшает зрение и слух. Среди лекарственных грибов линчжи обладает наиболее выраженным противовоспалительным действием. Экстракт линчжи успешно применяется при вирусных гепатитах В и С, циррозе печени, хронических заболеваниях легких и суставов, улучшая качество жизни больных и повышая работоспособность.

Гриб кордицепс в восточной медицине испокон веков считают одним из самых полезных из всех лекарственных растений, растущих на Земле. В Китае кордицепс часто называют "Волшебным талисманом" и "Божественным подарком", так как этот гриб обладает могучей целебной силой. Кордицепс уникален благодаря своему химическому составу, в его состав  входят бета-каротин, комплекс витаминов, антиоксиданты, коэнзимы, ненасыщенные жирные кислоты, полисахариды, фосфолипиды, природный антибиотик кордицепин, незаменимые аминокислоты, многие микроэлементы (железо, цинк, марганец, кальций, фосфор, магний, селен, бор и т.д.). Кордицепс обладает целым перечнем целебных лекарственных свойств. Восточная медицина уже столетиями рекомендует использование кордицепса для общего оздоровления организма и считает его универсальным средством для лечения очень многих болезней.

Отмечено выраженное воздействие кордицепса на кровеносные сосуды: нормализуется их просвет, стенки кровеносных сосудов становятся более эластичными. Кордицепс способствует регенерации клеток печени – гепатоцитов, а также клеток других органов. Прием кордицепса восстанавливает нормальное функционирование всех органов и систем организма, а также механизмы их саморегуляции.

Китайская компания Хуашен разработала и освоила производство высокоэффективного препарата Линчжи Кордицепс, который сочетает в себе целительные свойства спор гриба линчжи и высококачественного гриба кордицепс. Препарат производят при помощи современных биотехнологий, которые предусматривают криофизическое дробление экстрактов обоих грибов при очень низких температурах. Такая технология позволяет полностью сохранить полезные свойства исходных компонентов. Полученный препарат в капсулах Линчжи Кордицепс успешно прошёл все необходимые клинические испытания, во время проведения которых зарекомендовал себя как отличное средство для профилактики и лечения онкологических заболеваний, укрепления иммунитета, улучшения работы сердечно-сосудистой системы и замедления старения.

Картина дня

наверх