На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хуашен

1 подписчик

Стакан Хуашен "Золото жизни"

Вода – источник жизни. В нашем теле 75-80% воды. Даже сравнительно небольшое обезвоживание на 5-10% может привести к тяжелым последствиям. Достаточное количество воды в организме – это единственный способ обеспечить поступление переносимых водой питательных веществ к различным органам и тканям организма. Качество питьевой воды имеет огромное значение для здоровья. Низкомолекулярная вода – это один из эталонов, отвечающий  стандартам, установленным ВОЗ для качественной питьевой воды. Компания Хуашен разработала и производит специальные стаканы «Золото жизни» для получения в бытовых условиях низкомолекулярной структурированной воды:

http://huashenua.com/ru/strukturizatori_vodi/stakan_zoloto_jizni.html

Нанометрические материалы керамической колбы стакана способны расщеплять крупные кластеры (группы молекул) воды, состоящие из 13-15 молекул, на 2-3 низкомолекулярных кластера воды, состоящих из 5-7 молекул. Низкомолекулярная структурированная вода обладает хорошей растворяющей и проникающей способностью, так как малые кластеры воды быстрее растворяют питательные вещества и лучше проникают в клетки организма, выполняя функцию обеспечения клеток кислородом и питательными веществами.

Таким образом ускоряются процессы усвоения организмом нужных питательных веществ, что приводит к улучшению обмена веществ, активизации функций клеток и улучшению иммунитета.

По своей структуре низкомолекулярная питьевая вода схожа с водой в клетках тела человека. Она способна быстрее выводить из клеток продукты обмена веществ, предотвращая накапливание в них вредных для организма продуктов метаболизма. Регулярное употребление для питья структурированной низкомолекулярной воды поможет вам избавиться от лишнего веса и улучшить состояние вашего здоровья. Стакан Хуашен «Золото Жизни» подарит вам хорошее здоровье и активное долголетие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх