На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хуашен

1 подписчик

Лечение сахарного дибета 2 типа с помощью продукции компании Хуашен

Врач-эндокринолог с большим опытом работы Мостовая Н.В. в своей лекции рассказала о безмедикаментозном методе  лечения сахарного диабета 2 типа:  Этот метод заключается в применении для лечения диабета специального пояса компании Хуашен с биофотонами и структурированной воды для питья.

Биофотоны – это мягкое биоизлучение лекарственных трав после их специальной обработки с применением нанотехнологий. Биофотоны оказывают положительное биофизическое и энергоинформационное воздействие на организм человека и его отдельные органы и ткани. Каждое изделие с биофотонами несет в организм свой особый диапазон частот, излучая биоволны, проникающие сквозь кожу в глубину тела, вызывая при этом микроколебания в кровеносных сосудах и клетках. Это воздействие обеспечивает улучшение кровообращения и обменных процессов. В частности, пояс с биофотонами оказывает лечебное воздействие на поджелудочную железу, обеспечивая улучшение ее работы.

Структурированная в кружке Хуашен  вода благотворно действует на весь организм человека, в том числе и на поджелудочную железу, очищая и оздоравливая её. Благодаря этому поджелудочная железа может вырабатывать большее количество собственного инсулина более лучшего качества. Продукция компании Хуашен успешно прошла все необходимые клинические испытания, сертифицирована и разрешена к применению не только в Украине и странах СНГ, но и в таких странах как США, Германия, Франция и другие. Киевским институтом экологии человека проведены исследования, которые подтвердили, что кружка компании Хуашен действительно улучшает свойства питьевой воды путем улучшения ее структуры.

Картина дня

наверх